Спидраннер побил мировой рекорд по «секс-прохождению» Fallout: New Vegas

Спидраннер под ником tomatoanus на своём YouTube-канале опубликовал скоростное «секс-прохождение» Fallout: New Vegas, в котором объяснил, как ему удалось побить мировой рекорд в этой категории.

Суть прохождения заключается в том, чтобы как можно быстрее заняться сексом со всеми возможными персонажами игры. В Fallout: New Vegas их всего восемь, но у некоторых из них есть сексуальные предпочтения. Однако спидраннеры обнаружили баг, который позволяет менять пол главного героя в любой момент.

Новый мировой рекорд tomatoanus составил 28 минут и 38 секунд. Второе место на данный момент занимает спидраннер под ником KungKobra — 29 минут и 56 секунд.

Напомним, что ранее tomatoanus побил свой же мировой рекорд по «секс-прохождению» (sex%) всех основных частей Fallout. Цель прохождения состояла в том, чтобы как можно быстрее заняться сексом в Fallout, Fallout 2, Fallout 3, Fallout 4 и Fallout: New Vegas. На это у tomatoanus ушло 23 минуты и 7 секунд, что на 59 секунд быстрее предыдущего рекорда.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спидраннер побил мировой рекорд по «секс-прохождению» Fallout: New Vegas
Eurocom представила мобильный суперкомпьютер с графикой NVIDIA RTX 2080