Square Enix показала, как выглядит The Last Remnant Remastered

Совсем скоро на PS4 появится обновлённая версия ролевой игры The Last Remnant. Релиз издания The Last Remnant Remastered намечен на 6 декабря. И в его преддверии компания Square Enix выпустила новые ролики с показом обновлений.

Первый ролик посвящён «ремнантам»: древним магическим артефактам, дарующим своим открывателям необычайную силу. Именно они послужили причиной того, что мир погрузился в бесконечные войны за осколки могущества.

Во втором видео можно оценить, как изменилась картинка игры и анимация персонажей. В нём показаны различные игровые локации, переработанные под современное разрешение. Хотя даже обновлённые текстуры не могут сравниться с современными образцами.

Оригинальная The Last Remnant вышла в 2008 году и была одной из первых игр Square Enix, рассчитанных на международный рынок. В обновлённую версию будут включены все ранее вышедшие дополнения. Покупатели получат также специальную динамическую тему. Пока что неизвестно, появится ли ремастер на РС.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Square Enix показала, как выглядит The Last Remnant Remastered
Врач оценил исследования немецких коллег: коронавирус не живет на поверхностях