Сражение с мировым боссом в новом геймплейном ролике Diablo IV

Издание Game Informer на своём официальном YouTube-канале опубликовало новый геймплейный ролик Diablo IV. В нём журналисты и разработчики игры из студии Blizzard сражаются с мировым боссом по имени Ашава. Босс плюётся ядом, а также способен убить с одного удара мощной атакой по области.

В ролике авторы рассказали, что сложность босса зависит от количества игроков, участвующих в битве. Кроме того, в данной версии игры погибшим персонажам позволили возрождаться в контрольной точке прямо на поле битвы. Разработчики уверяют, что в финальной версии Diablo IV всё будет не так просто.

Отметим, что мировые боссы стали частью сетевой составляющей игры. Во время одиночной игры в Diablo IV можно встретить других игроков, чтобы вместе поучаствовать в истреблении монстров, включая мирового босса. Именно для этого игра потребует обязательное подключение к интернету как на PC, так и на консолях.

Пока Diablo IV создаётся для PS4, Xbox One и РС, однако в ближайшее время мы вряд ли услышим дату её выхода.

Слух: Diablo IV получит пять классов на старте, а ремастер Diablo II отменили

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сражение с мировым боссом в новом геймплейном ролике Diablo IV
Nokia 2.2: доступный смартфон на Android One со сменными панелями