Ссылка Для Доступа В Инстаграм

Ссылка Для Доступа В Инстаграм

Новичкам в Instagram не всегда удается быстро найти ту или иную функцию. Интерфейс мобильного приложения этой платформы можно назвать интуитивно понятным, но иногда пользователи все-таки могут запутаться. Например, если речь идет о том, как скопировать ссылку на свой Instagram-аккаунт. На этот вопрос не всегда могут ответить даже многоопытные пользователи данной площадки.

Ссылка Для Доступа В Инстаграм

Если вы сидите в веб-версии Instagram, то найти ссылку на аккаунт можно там же, где находится URL-адрес любого другого сайта, то есть в соответствующей строке сверху.

По каким-то причинам разработчики официального мобильного приложения Instagram сделали так, что самостоятельно найти ссылку на собственный аккаунт, находясь в мобильной версии платформы невозможно. Это может сделать любой другой пользователь, зашедший на вашу страницу, но не вы. Однако сразу несколько хитрых способов все-таки есть.

Мало кто сидит в Instagram с помощью веб-версии, зато скопировать ссылку на аккаунт с компьютера можно за считанные секунды. Если же вы предпочитаете использовать официальное мобильное приложение Instagram, здесь все не так очевидно, однако несколько способов все-таки можно найти.

Как скопировать ссылку на свой Instagram-аккаунт в веб-версии?

Подобная операция займет у вас не больше трех секунд. Просто зайдите в Instagram с помощью компьютера и перейдите в свой профиль. В строке сверху выделите URL-адрес, затем кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите в контекстном меню пункт «Копировать». Дальше просто заходите в диалог с другом и нажимаете Ctrl+V, после чего в текстовое поле вставится ссылка на ваш профиль.

Как получить ссылку на аккаунт в официальном мобильном приложении Instagram?

При использовании этого способа без помощи друга или знакомого вам не обойтись. Когда кто-то другой заходит в ваш профиль, он увидит в правом верхнем углу меню, с помощью которого можно пожаловаться на аккаунт, заблокировать его, скопировать URL-адрес или отправить профиль как сообщение. Предпоследний пункт – это то, что нужно. Сами вы так сделать не сможете, так как в своем собственное аккаунте данное меню не отображается.

Ссылка Для Доступа В Инстаграм

Существует еще один простой способ, с помощью которого вы можете «создать» ссылку на свой Instagram-аккаунт. Для этого возьмите ссылку на Instagram https://www.instagram.com/ и в конце, после последнего слэша, напишите название своего профиля.

Например, если ваш аккаунт имеет название «kino.plus», просто вставьте это слово в самый конец ссылки без кавычек. Получится следующий адрес: https://www.instagram.com/kino.plus/. Чтобы проверить, работает ли ссылка, вставьте ее в поисковую строку и нажмите кнопку «Найти». Этот способ работает как с компьютера, так и со смартфона.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ссылка Для Доступа В Инстаграм
Microsoft обновила Surface Book 2