Стала известна цена клавиатуры и мыши для Xbox One

На официальном сайте Razer появилась страница, приоткрывающая завесу тайны над особенностями игрового комплекта для консоли Xbox One. Он состоит из клавиатуры и мыши, разработка идёт по заказу Microsoft, а покажут новинку на выставке потребительской электроники CES 2019.

Как сообщается, вместо разработки чего-то нового в Razer взяли за основу комплект Razer Turret Black. Только вместо мембраны добавили фирменные оптические переключатели, а подставка для мыши теперь выдвигается. Новинка работает по беспроводному соединению (используется общий передатчик), встроенного же аккумулятора хватит, как утверждается, на 40 часов работы. Кстати, новая версия называется Turret for Xbox One.

В отличие от оригинальной версии Razer Turret, цена новинки почти в полтора раза выше — 250 долларов против 160 (почти 17 тысяч рублей против 10,8 тысячи). Однако за возможность одним из первых попробовать новую игрушку нужно платить.

Отметим, что сначала поддержка клавиатуры и мыши появится в Fortnite. Затем её обещают добавить в другие проекты на Xbox One.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стала известна цена клавиатуры и мыши для Xbox One
Самые нелепые подарки на «Поле чудес»