Стали известны некоторые характеристики грядущей новинки Motorola Moto G8 Play

Спецификации будущей новинки от компании Motorola, принадлежащая концерну Lenovo – G8 Play попали в сеть после сертификации аппарата в Федеральной комиссии по связи США (FCC).

Устройство получит 5,7-дюймовый дисплей с разрешением HD + (1520 × 720) и соотношением сторон 19: 9. Как и в случае с Redmi Note 8 Pro , как установят процессор чипсет от MediaTek – MT6771. Он сравним по мощности с Helio P60 или P70. Будут конфигурации с 3/4 ГБ ОЗУ, а также 32/64 ГБ ПЗУ. Емкость батареи составит 4000 мач. Непонятно, будет ли в Moto G8 Play слот для карт памяти.

В зависимости от рынка зависит, оснастят модель модулем NFC для бесконтактной оплаты и возможностью установки сразу двух SIM-карт. Сканер отпечатков пальцев, вероятно, останется физическим на задней панели под основной камерой.

В качестве ОС установлен Android 9 Pie с некоторыми модификациями от Motorola. G8 Play появится в двух цветах: стальном (Iron) и Cosmo.

Модель G8 Play выйдет на разных рынках под разными номерами: XT2015-2, XT2016-1, or XT2016-2. Гарантированно планируются поставки для стран Южной Америки, Европы и государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

Кроме того, линейка Moto G от Motorola, как и прошлое поколение , получит сразу 4 модели: G8, G8 Plus, Power G8 G8 и Play.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стали известны некоторые характеристики грядущей новинки Motorola Moto G8 Play
Подробные характеристики смартфона Redmi K20 стали известны до анонса