Сталлоне и Шварценеггер в «День Рэмбо» померились ножами

Кинокомпания Lionsgate провозгласила 18 сентября «Днём Рэмбо» в честь предстоящей премьеры. Сегодня, 19 сентября, в России и по всему миру выходит на экраны новая глава эпической истории ветерана Джона Рэмбо: «Рэмбо: Последняя кровь».

По сюжету стареющий ветеран удаляется на тихое ранчо, чтобы справиться с посттравматическим синдромом. Однако его воспитанница Габриэлла попадает в беду, и бывшему вояке вновь приходится браться за нож и прочее оружие. На этот раз ему предстоит разобраться с организацией, занимающейся торговлей женщинами.

«Рэмбо: Последняя кровь» получил крайне жестокий рекламный ролик

Тот самый нож, которым умело орудует Рэмбо в фильме, Сильвестр Сталлоне в «День Рэмбо» выставил на аукцион. Охотничий нож длиной почти 40 сантиметров с автографом самого Слая должен послужить благотворительности: Сталлоне хочет помочь Кардиффу.

Старый друг Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, не смог пройти мимо. Он похвалил нож Рэмбо, но затем вытащил собственный экземпляр, которым пользовался на съёмочной площадке «Хищника» в 1987 году. Клинок Арнольда оказался едва ли не вдвое длиннее, однако Шварценеггер посоветовал не переживать по этому поводу.

Good luck with Rambo this weekend, @TheSlyStallone. I loved it, and when it’s a hit I’m going to buy you a new knife to celebrate. pic.twitter.com/KhIGDGiuEO

— Arnold (@Schwarzenegger) September 18, 2019

После этого Шварценеггер уже всерьёз пожелал другу удачи с премьерой и пообещал подарить ему новый нож, если «Рэмбо 5» станет хитом. Он не объяснил, зачем принёс свой клинок, но, судя по автографу на лезвии, он тоже может предназначаться для благотворительных целей.

В свою очередь, Сталлоне поблагодарил Арнольда. И заявил, что тот, конечно, отличный друг и большая звезда, но вот нож у Сталлоне всегда был острее!

Thank you very much big man. You’re a great friend, and a great star, but my knife is always going to be sharper than yours! #RAMBO https://t.co/co7YZk1Uhl

— Sylvester Stallone (@TheSlyStallone) September 19, 2019

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сталлоне и Шварценеггер в «День Рэмбо» померились ножами
не носить маску
Россиянам назвали повод не носить маску