Стало известно, когда представят Motorola RAZR 2019

Уже не первый месяц ходят слухи и утечки, касающиеся складного смартфона с гибким экраном Motorola RAZR. О нём известно почти всё: цена, примерные спецификации и прочее. Но до последнего времени неизвестной была дата анонса. И вот, похоже, эта тайна раскрыта.

Motorola рассылает приглашения на мероприятие 13 ноября в Лос-Анджелесе. В них, кроме прочего, доступно GIF-изображением шарнира оригинального телефона Motorola RAZR. Всё это даёт право предположить, что новинку покажут именно там.

Судя по имеющейся информации, новая модель Motorola RAZR будет среднеуровневой по характеристикам. Ориентировочная цена составит 1500–1700 долларов (от почти 96 тысяч рублей до 108,6 тысячи рублей по текущему курсу).

Это не единственный девайс такого рода, который скоро выйдет. Недавно стало известно, что уже в начале на рынке Китая появится складной смартфон Huawei Mate X, причём в двух версиях. Отмечается, что новинка получит однокристальные системы Kirin 990 и Kirin 980. Финальную же версию покажут 23 октября.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стало известно, когда представят Motorola RAZR 2019
Dota 2 теряет популярность