Star Citizen Alpha 3.5 доступна бесплатно до 8 мая

До 8 мая Star Citizen Alpha 3.5 стала бесплатной для загрузки всеми желающими. Это событие приурочено к запуску покрытой городом планеты ArcCorp. Такая себе игровая версия Корусанта из «Звёздных войн».

На этой планете игроки могут побывать в Area18 — главной посадочной зоне, посетить шумные площади и залитые неоновым светом переулки, а также найти новые способы заработать игровые кредиты и встретиться с местными жителями.

Всё это будет доступно в рамках мероприятия Free Fly. Также обещаны пять кораблей, более 30 типов миссий, 10 спутников и так далее. Кроме того, в Star Citizen уже есть играбельные женские персонажи, новая модель полёта, которая работает для всех кораблей и добавляет гравитацию, а также особенности полёта в атмосфере.

Технология настройки персонажа CIG позволит кастомизировать своего героя, как захочется. А новая технология потокового видео позволяет связываться с другими, независимо от того, как далеко в игровом мире они находятся.

Наконец, игра получила обновлённый ИИ для охотников за головами и сил безопасности.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Star Citizen Alpha 3.5 доступна бесплатно до 8 мая
Охрана Эрдогана проверяла в парламенте людей тепловой камерой