Стартовал ранний доступ к Totally Accurate Battle Simulator

Шведская студия Landfall сегодня выпустила в ранний доступ свой стратегический симулятор Totally Accurate Battle Simulator. Игроки могут купить её за 360 рублей и поучаствовать в различных исторических сражениях.

Дата 1 апреля как нельзя лучше подходит как день премьеры TABS. Ведь сами разработчики называют её «дурацкой». И тому виной — активное использование физики и «тряпичных кукол» в боевых столкновениях. Из-за этого величайшие битвы в истории предстают перед нами с неожиданной стороны.

В ранней версии игры доступны кампания и свободная песочница. Игроки могут взять на себя управление пещерными людьми, средневековыми рыцарями, викингами, древнеримскими воинами или фермерами. В будущем студия планирует добавить пиратов, войска эпохи Ренессанса, самураев и другие фракции. А ввод редактора позволит игрокам самостоятельно создавать юнитов, фракции, кампании и карты для них.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стартовал ранний доступ к Totally Accurate Battle Simulator
Обновленный Samsung Galaxy Fold снова ломается