Стартовало открытое бета-тестирование Conqueror’s Blade

Компания Mail.ru начала открытое бета-тестирование одного из самых ожидаемых онлайновых проектов года. Китайская компания Booming Games выпускает на западный рынок средневековый онлайновый боевик Conqueror’s Blade.

Все желающие уже могут познакомиться с особенностями Conqueror’s Blade: свободный доступ открыт для игроков из России, Европы и Северной Америки.

Я искренне рад объявить о старте открытого бета-тестирования Conqueror’s Blade. За этот год подготовки мы добавили в игру большое количество нового контента, отладили баланс, улучшили графику и постарались сделать Conqueror’s Blade действительно уникальным проектом. Немало изменений и доработок в игре произошло благодаря обратной связи от наших пользователей.

Я, от лица всей команды выражаю огромную благодарность нашему комьюнити. Вместе мы проделали колоссальную работу. Конечно, мы не остановимся на достигнутом и будем продолжать работать над тем, чтобы Conqueror’s Blade стала еще более качественной и многогранной.

Алексей Ларионов, продюсер MMO-экшена Conqueror’s Blade

Игроков Conqueror's Blade ждёт роль полководцев средневековых войск самого разного рода: японские самураи, швейцарские алебардщики, мушкетеры, железная стража, крылатые гусары. Во главе своих армий игроки смогут участвовать в грандиозных битвах и осадах. На одном поле боя может встретиться до трёх десятков генералов и до тысячи рядовых солдат.

А вне боя генералы могут объединяться в дома и альянсы и совместно строить империю. Для этого им предстоит захватывать чужие поселения, развивать собственные земли и добывать уникальные ресурсы.

Обо всех подробностях можно узнать на официальном сайте Conqueror’s Blade.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стартовало открытое бета-тестирование Conqueror’s Blade
Денис Калинин
Денис Калинин Новосибирск полицейский — биография