SteelSeries Arctis 1 Wireless — беспроводная гарнитура для Nintendo Switch

Одной из проблем гибридной консоли Nintendo Switch является отсутствие Bluetooth и, как следствие, невозможность подключить беспроводные наушники. Проблема отчасти решается USB-передатчиками, но лишь в случае работы консоли в связке с док-станцией. И вот SteelSeries представила гарнитуру Arctis 1 Wireless, которую можно использовать в портативном режиме.

Суть в том, что комплектный передатчик гарнитуры подключается к порту USB-C, который свободен в этом режиме. И хотя такое же соединение можно реализовать через переходник, на стороне Arctis 1 Wireless есть ещё один козырь — качество звука. Утверждается, что сигнал идёт с низкой задержкой и высоким качеством.

При этом Arctis 1 Wireless поддерживает также PlayStation 4, PC и устройства Android, а ещё обычные плееры с 3,5-миллиметровым разъёмом. По качеству звука новинка не уступает SteelSeries Xbox One, хотя за это придётся заплатить. Гарнитура стоит 100 долларов (чуть более 6600 рублей по курсу без учёта налогов).

И хотя это дороже проводных наушников, но наверняка многие предпочтут удобство более высокой цене.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

SteelSeries Arctis 1 Wireless — беспроводная гарнитура для Nintendo Switch
Госпитализирован рэпер Элджей