SteelSeries заявила о полной поддержке Fortnite для своих геймпадов

Компания SteelSeries объявила о полной совместимости своих геймпадов с игрой Fortnite. В списке есть новый Stratus Duo, Stratus XL и Nimbus. В компании заявили, что хотят обеспечить наиудобнейший процесс игры независимо от платформы.

Stratus Duo

Stratus Duo — это новейший полноразмерный мультиплатформенный контроллер SteelSeries. Он поддерживает Bluetooth-соединение для мобильных игр на Android, а также Oculus Go и Samsung VR.

Отдельно есть беспроводное соединение с низкой задержкой для игр на Windows. Геймпад оснащён аккумулятором, которого, как утверждается, хватит на двадцать часов работы. Стоит он 60 долларов (порядка 4000 рублей).

Stratus XL

Контроллер поддерживает работу с ОС Android и Windows. Соединение идёт по Bluetooth-каналу, для питания используются батарейки AA (впрочем, никто не мешает поставить аккумуляторы такого же размера).

Из особенностей отметим светодиодную подсветку, настройку чувствительности, аналоговые стики и более сорока часов работы. Заявлена совместимость с Windows 7 и выше, а также с Samsung Gear VR. Стоимость — 60 долларов (около 4000 рублей).

Nimbus

Пожалуй, самый универсальный игровой контроллер для Apple TV, iOS и Mac. Он может похвастаться настройкой чувствительности и до сорока часов игры на одном заряде. Цена вопроса — 50 долларов (почти 3300 рублей).

Также компания представила аксессуар SmartGrip, позволяющий совмещать любой из вышеперечисленных геймпадов со смартфоном. Стоимость составляет 10 долларов (почти 660 рублей).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

SteelSeries заявила о полной поддержке Fortnite для своих геймпадов
Opus Visual показала технодемку с трассировкой лучей