Stellaris исполнилось три года: скидки и бесплатные выходные

Компания Paradox празднует трёхлетие своей космической стратегии Stellaris. Та вышла на РС 9 мая 2016 года и с тех пор получила с десяток расширений и наборов. Не так давно Stellaris появилась на консолях, но пока только в стартовом издании, без свежих дополнений.

Игра продолжает развиваться. Осенью прошлого года разработчики внедрили в Stellaris тестовую версию мультиплеерной системы PDX, которая позволяет играть с друзьями вне зависимости от того, где была куплена игра. Эту функцию будут улучшать, и не исключено, что когда-нибудь в общей вселенной смогут собраться игроки с разных платформ.

А пока что в честь трёхлетия Stellaris разработчики проводят бесплатные выходные. Свободный доступ к игре уже открыт, акция продлится до 12 мая. Все те, кому стратегия придётся по душе, могут до 13 мая купить саму игру и дополнения к ней со значительной скидкой: до 75%. В частности, аддон MegaCorp впервые можно купить по сниженной цене. Распродажа проходит в Steam и GOG.com.

Все поклонники игры также могут бесплатно получить на почту электронную книгу Stellaris: Infinite Frontiers. Для этого надо подписаться на новостную рассылку Paradox.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Stellaris исполнилось три года: скидки и бесплатные выходные
Huawei представила бюджетный Enjoy 9