Странные цвета, стилус, новая зарядка: что известно об iPhone 11 накануне презентации

10 сентября Apple представит новое поколение смартфонов и кое-что еще. Впервые презентацию покажут в прямом эфире не только на официальном сайте, но и на YouTube. А пока предлагаем вам ознакомиться с главными фактами и слухами о новых устройствах. Они уже сейчас дают объемную картинку. Интересно, сможет ли Apple нас удивить хоть чем-то.

С новым iPhone!

С вероятностью, близкой к 100%, Apple выпустит три новые модели iPhone. Преемники iPhone XS и XS Max будут называться iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Преемник iPhone назовут iPhone 11.

Спереди три модели будут выглядеть почти так же, как смартфоны 2018 года. В 11 Pro и 11 Pro Max, скорее всего, будут 5,8 — и 6,5-дюймовые OLED-экраны, в 11-м – 6,1-дюймовый ЖК-экран. Хохолок в верхней части экрана останется.

Источники Bloomberg предполагают, что в смартфонах новой линейки будет улучшенная версия Face ID с более широким углом зрения.

Функция 3D Touch из новых смартфонов, скорее всего, исчезнет. По крайней мере одна из трех моделей (вероятно, Max) будет поддерживать стилус Apple Pencil. Стив Джобс перевернется в гробу …

А вот задняя часть корпуса изменится. Квадратные модули камер – это 100%. Не только на AliExpress, но и в американских магазинах давно продаются соответствующие чехлы. Модели более высокого класса получат ультраширококутні объективы. Более дешевый iPhone 11 останется с двумя камерами. Интересная новая фича: можно будет расширить рамку фотографии даже после того, как снимок был сделан. Скорее всего, добавится ночной режим и режим фотосъемки при слабом освещении, что-то вроде функции Night Sight в Google Pixel 3.

Выбор цветов будет шире. Появятся голубой, зеленый и сиреневый. Стекло задних панелей при этом будет матовым. Хорошая новость: разбить новый iPhone будет немного сложнее. Водостойкость тоже улучшится: даже после 30 минут под водой с новыми моделями ничего не случится. Надпись iPhone в нижней части задней панели, скорее всего, пропадет, останется просто Apple. Надкушенное яблоко сместится в центр.

Новый мобильный процессор A13 – это понятно. Кто-то из топ-менеджеров обязательно назовет его со сцены совершеннейшим из всех.

В новых iPhone появится функция обратной беспроводной зарядки (как в Galaxy S10 и Note10). От смартфона можно будет заряжать другие устройства Apple – например, AirPods. Батарея станет более долговечной, но насколько – пока не известно.

Есть вероятность, что в коробку со смартфоном наконец положат мощный зарядное устройство.

Цены, скорее всего, сохранятся на прошлогоднем уровне. В этом случае за iPhone 11 Pro попросят $ 999.

Предварительные заказы начнут принимать в пятницу, 13 сентября. В магазины смартфоны попадут 20 сентября.

Это не все! Ждем новые Apple Watch

Вместе с тремя новыми iPhone Apple должна представить очередное поколение умных часов. О них мы знаем не так много.

Отсутствие слухов – плохой знак. Возможно, в новых Apple Watch просто нет ничего особенного. Не так давно Apple запатентовала круглый циферблат и камеру в ремешке, но 10 сентября ни того, ни другого мы, скорее всего, не увидим.

Есть вероятность, что будет версия в титановом корпусе. Цена, разумеется, окажется кусачей. Некоторые аналитики говорят о $ 1500..

С очень большой вероятностью в часах появится функция контроля качества сна. Ждем датчик отслеживания сердечного ритма и микрофон для записи внешних шумов во время сна.

Вероятно, новые Apple Watch смогут измерять уровень только давления, но и глюкозы.

Как известно, с недавних пор Apple делает ставку на сервисы, поэтому значительная часть презентации, скорее всего, будет посвящена не iPhone и Apple Watch, а Apple Card, Apple TV + и Apple Arcade. Хотелось бы, конечно, увидеть 16-дюймовый MacBook Pro, новый iPad Pro, водонепроницаемые AirPods 3 с шумоподавлением, обновление HomePod. Но вряд ли. Или все же Apple нас удивит?

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Странные цвета, стилус, новая зарядка: что известно об iPhone 11 накануне презентации
Трой Бейкер опроверг слова Ренди Питчфорда об отказе от роли Риза в Borderlands 3