Страх, ненависть и крысы в релизном трейлере A Plague Tale: Innocence

Завтра, 14 мая, состоится релиз приключенческого триллера A Plague Tale: Innocence. И в честь этого издательство Focus Home Interactive и студия Asobo выпустили красивый и насыщенный событиями релизный трейлер.

Игра расскажет весьма линейную историю о том, как Амиция пытается спасти своего единственного брата Гуго. Мальчик серьёзно болен, и единственная надежда — добраться до Университета. Тамошние учёные должны знать, как его спасти. Но на пути брата и сестры встают чума, инквизиция, война и полчища обезумевших крыс.

Юная девушка — не особо мощный боец, и при встрече с врагами она будет полагаться в основном на скрытность и ловушки. Смастерив на ходу различные приспособления, Амиция сможет отвлечь стражников или даже вывести их из строя. Но есть и ещё один способ, намного более жестокий: натравить на них крыс.

Прохождение игры рассчитано на 12-15 часов. Но разработчики считают, что исследование мира и поиск подходов к различным испытаниям могут задержать игроков надолго.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Страх, ненависть и крысы в релизном трейлере A Plague Tale: Innocence
Huawei P30 Pro – новый рекордсмен в рейтинге DxOMark