Стример разрезал диски с The Last of Us Part 2 после двух часов игры. Хватило той самой сцены

Стример разрезал диски с <span id=The Last of Us Part 2 после двух часов игры. Хватило той самой сцены» src=»/wp-content/uploads/2020/06/b70f11db09cc9a7e825ce2e53727571b.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Стример разрезал диски с The Last of Us Part 2 после двух часов игры. Хватило той самой сцены» src=»/wp-content/uploads/2020/06/c001187f553c371ba3a46efb95f20c62.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Реакция корейского геймера выражает всю боль фанатов оригинала</p><p dir=Южнокорейский стример tvcrank разрезал диски с The Last of Us Part 2 в прямом эфире. Причем он сделал это, не дожидаясь концовки. Tvcrank увидел ту самую сцену, после чего решил, что с него хватит. 

Внимание: далее следуют спойлеры The Last of Us Part 2

В сети набирает популярность клип, на котором запечатлен момент из стрима южнокорейского игрока под ником tvcrank. В прямом эфире геймер прекратил играть в The Last of Us Part 2 и… просто разрезал диски с игрой ножницами.

Согласно сообщению, набирающему популярность, это было сделано после прохождения игры. Однако зрители, наблюдавшие за перфомансом вживую, уточнили, что tvcrank взялся за ножницы сразу после жестокой расправы на Джоэлом со стороны Эбби с ее клюшкой для гольфа.

— Это было после смерти Джоэла

— Господи Иисусе

Геймеры отмечают, что поддерживают tvcrank. Многие признались, что ждали реакции сообщества на игру и теперь уверены в том, что покупать ее не будут.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стример разрезал диски с The Last of Us Part 2 после двух часов игры. Хватило той самой сцены
Иностранцы, которые прославились в российском кино