Стримерша, назвавшая мужчин хламом, лишилась спонсора

Ещё недавно стримерша по имени Габриэла Каттуззо пользовалась всесторонней поддержкой Razer и считалась послом компании в Бразилии. И это несмотря на то, что в 2017 году во время стрима она заявила, что все мужчины — отбросы.

То, что прошло и забылось один раз, всё же не стоило повторять. После того как один из её читателей оставил сальный комментарий к её фотографии в твиттере, девушка разразилась гневной тирадой, повторив в том числе свою фразу двухлетней давности.

Все мужчины — хлам. Те, кто не такой — скорее исключение.

Габи Каттуззо

Твит с оскорбительными комментариями девушка удалила после того, как сообщество начало возмущаться. Габи даже опубликовала длинное извинение с пояснениями: она ежедневно публикует свои фотографии, и обязательно получает в ответ сальные шуточки. Так что именно к таким собеседникам относились её слова. К тому же у неё был плохой день, и она вспылила.

pic.twitter.com/syCkYdp38O

— R Λ Z Ξ R (@RazerBrazil) 24 июня 2019 г.

Компания Razer дала официальный комментарий к ситуации. В частности, заявив, что Габриэла Каттуззо не является послом компании и никогда им не являлась, так что от лица бренда выступать не вправе. Ей всего лишь поручали рекламу некоторых товаров, как и группе других публичных персон.

Мы, игроки, с самого начала страдаем от всевозможных предрассудков и стереотипов, и мы будем бороться, чтобы ситуация не повторилась. Мы подчеркиваем, что мнения наших инфлюэнсеров не обязательно отражают позицию компании, которая полностью нетерпима к любому виду дискриминации, будь то по вопросам пола, религии, политических партий и прочих вариантов.

Мы хотели бы сообщить вам, что контракт инфлюэнсера истекает в ближайшее время и не будет продлен.

Razer Brazil

Габриэла Каттуззо вместо комментариев к заявлению Razer сообщила, что на несколько дней покидает социальные сети, поскольку получает множество угроз. Мнение сообщества по поводу происшествия разделилось.

::Goes to see why Razer is trending:: pic.twitter.com/1FGxWJMdkW

— Cliff Bleszinski (@therealcliffyb) 24 июня 2019 г.

Зашёл глянуть, почему Razer в трендах

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стримерша, назвавшая мужчин хламом, лишилась спонсора
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 27 мая (PS VR, Playdate , CoD: MW, Roller Champions, Dead Island 2 )
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 27 мая (PS VR, Playdate , CoD: MW, Roller Champions, Dead Island 2 )