Стриминговый сервис выпустил свою первую игру Twitch Sings

Игры делают все, вот и стриминговый сервис Twitch не остался в стороне. Совместно с Harmonix, известной по музыкальным видеоиграм Dance Central, Rock Band и Guitar Hero, компания выпустила свою первую игру Twitch Sings.

Twitch Sings посвящена караоке, причём в неё встроено масса возможностей для взаимодействия с аудиторией. Зрители трансляции смогут поддерживать исполнителей и даже «аплодировать» им. Доступны также заказ определённых песен из каталога в две тысячи треков и выбор забавных испытаний. А те, кто внесёт некоторую сумму «битов», появятся на экране трансляции в виде аватаров.

Игра позволяет выбрать сцену для виртуального выступления, настроить аватар певца и начать трансляцию игры одной кнопкой. Twitch Sings доступна только на РС, но зато совершенно бесплатно. Правда, в будущем Twitch обещает добавить микротранзакции и даже выпустить платные дополнения.

Стоит предупредить, что из-за ограничений авторского права проблемы с игрой могут появиться у жителей России, Украины и Кореи.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стриминговый сервис выпустил свою первую игру Twitch Sings
Nissan придумал имя для кроссовера меньше Juke