Сюжет Far Cry 6 был вдохновлен партизанскими войнами на Кубе

Сюжет Far Cry 6 <span id=был вдохновлен партизанскими войнами на Кубе» src=»/wp-content/uploads/2020/07/f30817958c4e9b3efe7634285f9b1061.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Сюжет Far Cry 6 был вдохновлен партизанскими войнами на Кубе» src=»/wp-content/uploads/2020/07/c0258934cea43251e687cbd5cd9e8173.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Нарративный дизайнер игры рассказал об отправных точках для написания истории</p><p data-empty=Нарративный дизайнер Far Cry 6 Навид Хавари рассказал на официальном сайте Ubisoft об источниках вдохновения и отправных точек для написание сюжета нового шутера:

«Мы хотели рассказать историю революции, а когда вы думаете о революциях, то думаете о партизанской войне. Если вам нужны материалы о партизанской войне, то вам нужно лететь на Кубу. Мы с командой провели там около месяца, кругами бродили по острову, слушали местную музыку, общались с замечательными людьми, даже встретили несколько бывших партизан. И это стало отправной точкой. Потому, что мы хотели не только рассказать историю современной революции, но и изобразить остров, который практически завис во времени, словно ожившая фотокарточка из 60-х, по которой игроки могли бы прогуляться».

Сюжет Far Cry 6 был вдохновлен партизанскими войнами на Кубе» src=»/wp-content/uploads/2020/07/291923ffefe747cddaa83ad9a696a8e0.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p data-empty=По словам Хавари, разработчики хотят избежать однозначного деления на черное и белое, и хотят сделать антагониста — диктатора Антона Кастильо в исполнении Джанкарло Эспозито — интеллигентным, харизматичным и глубоким персонажем:

«Мы думали о фигуре диктатора. Антон управляет страной, он верит, что делает правильно, порабощая население. И при этом у него есть тринадцатилетний сын. Джанкарло Эспозито сыграл ключевую роль в проработке персонажа, когда мы обсуждали с ним эту роль. Он пытался разобраться в том, что делает диктатора диктатором, и при этом постоянно возвращался к мысли, что Антон еще и отец, он действительно любит своего сына. Для него это стало ключом к понимаю персонажа.

И в то же время, есть еще взгляд со стороны тринадцатилетнего Диего. Я помню себя в тринадцать лет. Ты сам не сознаешь, что творишь. Не знаешь, кто ты, не знаешь, во что верить. Диего хочет идти свои путем, но чувствует долг пойти по стопам отца. Потому, что любит его. Актер Энтони Гонсалес блестяще предал этот внутренний конфликт».

Релиз Far Cry 6 должен состояться 19 февраля 2021 года.

Сюжет Far Cry 6 был вдохновлен партизанскими войнами на Кубе» src=»/wp-content/uploads/2020/07/f87c17fbb310ffb7e73d520ee3095d49.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Far Cry 6 слили в сеть раньше анонса. Известны место действия и дата выхода игры</p><p> Звезда «Во все тяжкие» сыграет злого тропического диктатора</p><p> Подробнее</p><div class=

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сюжет Far Cry 6 был вдохновлен партизанскими войнами на Кубе
Официальные рендеры безрамкового OPPO Reno