Сумасшедшая цена Samsung Galaxy Note 10 удивила фанов смартфона

Аппетиты Samsung, когда речь заходит о смартфонах, всегда были очень большими. Она любит заставлять покупателей своей продукции переплачивать деньги за бренд, причем зачастую более чем половину стоимости. Во всем этом, конечно, нет абсолютно ничего хорошо, однако миллионы людей по всему миру продолжают активно приобретать ее телефоны. До тех пор, пока все будут это делать, ситуация не изменится в лучшую сторону. Сегодня, 13 июля 2019 года, была названа просто сумасшедшая цена нового флагмана в лице Samsung Galaxy Note 10. Его презентация состоится в начале августа, а пройдет она в рамках специального мероприятия в Нью-Йорке.

Удалось выяснить, что данный флагман окажется оснащен 6,3-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном, который занимает почти все пространство на лицевой части. Дисплей Samsung Galaxy Note 10 займет более чем 96% полезной площади, а он окажется согнутым из боковых сторон, что поможет производителю усилить эффект Безрамочным. От отдельной кнопки для запуска голосового помощника Bixby в этой модели решили отказаться, также как и от привычного всем 3,5 мм разъема, который используется для подключения наушников и других электронных устройств. Базовая модель новинки получит 256 ГБ постоянной памяти, причем в других она окажется недоступна для покупки.

Сообщается, что такая модель обойдется жителям Европы в 1000 евро. Ценник в Украине окажется значительно выше. Такая высокая стоимость гарантированно повергнет всех покупателей Samsung Galaxy Note 10, так как никто не ожидает, что мобильное устройство окажется настолько дорогим. При таком огромном ценнике позволить себе покупку такой модели смогут лишь немногие люди, и это гарантированно негативно скажется на продажах новинки. Впрочем, это еще «цветочки», потому что в продажу также запустят модель Galaxy Note 10+, которая получит немного другие характеристики.

Она владеет 6,75-дюймовым дисплеем, а также более продвинутой фотокамерой. При этом базовая модель имеет 512 ГБ, а продвинутая – 1 ТБ. В обоих случаях объем оперативной памяти составляет целых 12 ГБ. Источник в лице издания WinFuture уверяет, что обойдется такая покупка как минимум в 1200 евро, а это просто огромная сумма денег. Впрочем, компания Samsung уверена в обратном. По ее мнению, сколько бы она не попросила за свой флагман со стилусом S Pen, настолько все покупатели окажутся готовы за него выложить, ведь аналогов у новинки по совокупности факторов просто не будет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сумасшедшая цена Samsung Galaxy Note 10 удивила фанов смартфона
Голос Клэптрэпа против Ренди Питчфорда — о чём очередной скандал вокруг Borderlands 3?