Сумасшедшая цена Samsung Galaxy S10 повалила всех покупателей в шок

До мероприятия под названием Samsung Unpacked 2019, на котором анонсируют фирменные мобильные устройства топового уровня, осталось всего несколько недель, потому как оно пройдет уже 20 февраля 2019 года. Впрочем, многие люди решили не дожидаться этого события, потому как будущая новинка в лице Samsung Galaxy S10 имеет безумной цене. Отдавать ее готовы далеко не все покупатели, поэтому многие уже сейчас приняли решение приобрести себе менее дорогие модели, например, от Huawei или Xiaomi.

По данным европейских СМИ, купить смартфон Samsung Galaxy S10 в версии с 8 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти можно будет за 1179 евро, причем в Украине стоимость окажется еще выше, потому как производитель гарантированно заложит риск обрушения курса гривны . Если же кто-то захочет купить себе этот аппарат в самой продвинутой версии с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ ПЗУ, выложить за нее придется 1599 евро, то есть просто громадное сумма денег.

Подобная цена Samsung Galaxy S10 повалила всех покупателей в шок, ведь никогда ранее смартфоны от данного производителя не стоили так много. При этом на форуме Reddit многие отмечают, что отдав такую огромную денежную сумму телефон гарантированно обновят до Android 10.0 Q, то есть самой новой операционной системы, с задержкой в более чем полгода с момента ее релиза со стороны Google. В связи с этим много фанатов бренда просто недоумевают, за что нужно платить такие большие деньги.

Некоторые считают, что Samsung хотела догнать Apple с ее iPhone XS Max, который стоит в магазинах в Европе целых 1 649 евро. Таким образом, южнокорейская корпорация наверное даже считает, что ее Samsung Galaxy S10 лучше по всем показателям, как по техническим, так и по части цены. Впрочем, многие покупатели гарантированно не разделяют такую позицию, в связи с чем продажи нового флагмана южнокорейской корпорации могут оказаться провальными, ведь только единицы решатся отдать 1599 евро за смартфон на Android, пусть и один из лучших на рынке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сумасшедшая цена Samsung Galaxy S10 повалила всех покупателей в шок
Видео | Обзор смартфона Honor Play. Игровой флагман за 23 тысячи