Super Dragon Ball Heroes: World Mission выйдет на Западе

Ролевая игра с элементами карточной стратегии Super Dragon Ball Heroes: World Mission выйдет на Западе в апреле. Об этом компания Bandai Namco Entertainment объявила во время прямой трансляции, посвящённой серии Dragon Ball.

Изначально игра Super Dragon Ball Heroes появилась прошлым летом на японских игровых автоматах. А 5 апреля с ней смогут познакомиться владельцы РС и Nintendo Switch. По сюжету главный герой, обитающий в городе Hero Town, стремится стать самым сильным игроком в карточной игре Super Dragon Ball Heroes. Но его игровые свершения выплёскиваются в реальный мир, и теперь ему приходится сражаться и здесь. Версия World Mission по сравнению с оригинальной делает больший упор на ролевые элементы.

В процессе трансляции компания анонсировала также второй сезонный пропуск для файтинга Dragon Ball FighterZ. Его выход приурочат к финалу турнира Dragon Ball FighterZ World Tour, который пройдёт 26-27 января. Тогда же, как намекают разработчики, могут прозвучать новые крупные анонсы новых игр серии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Super Dragon Ball Heroes: World Mission выйдет на Западе
Врачи обрисовали специфику второй волны коронавируса в России