Сюрприз: Catherine вышла на РС

Ровно неделю назад SEGA начала тизерить РС-версию оригинальной Catherine в Steam. С первых намёков японского издателя всё игровое сообщество осознало — проект готовится к выпуска на новой платформе. 

Так и произошло. Как и в случае с Bayonetta и Vanqiush на РС, разработчики не стали церемониться и просто запустили продажи проекта. Во всём мире цена общая — 1199 рублей (или 20 долларов). 

В интервью PC Gamer представитель SEGA подтвердил, что в будущем игроки на РС могут ожидать выпуска и других проектов Atlus. Возможно, так компания намекает на Persona 5, тем более в марте ожидается презентация расширенной версии японской RPG.

Примечательно, что на РС вышла именно оригинальная Catherine, а не готовящееся к выпуску переиздание под названием Full Body, куда добавили третью девушку вместе с новой сюжетной линией. В Японии эта версия выйдет 14 февраля на PS4 и PS Vita. В течение года она доберётся и до Запада. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сюрприз: Catherine вышла на РС
Рендеры и живые фото Lenovo Z6 Pro с Quad-камерой со съемкой в 100 Мп