Take-Two не стала продлевать права на Agent от Rockstar

Во время пресс-конференции Sony в рамках Е3 2009 Джек Треттон со сцены представил новую игру от создателей Grand Theft Auto из Rockstar NorthAgent. Эксклюзив PlayStation 3, который Take-Two «обменяла» на L.A. Noire, которую изначально финансировала японская корпорация.

Спустя почти 10 лет игра до сих пор не вышла, да и подробностей практически не появилось, за вычетом пары утечек с изображениями шпионского боевика, посвящённого конфликту США и СССР в рамках Холодной войне.

Всё это время у игроков сохранялась надежда, что Rockstar продолжала работу над проектом, ведь его страница на сайте компании до сих пор существует, да и Take-Two исправно обновляла права на торговую марку… до недавнего времени.

10 ноября издатель решил больше не продлевать права на Agent. Это значит, что компания, вероятно, окончательно решила покончить с проектом и не намерена в дальнейшем развивать этот бренд.

Возможно, правда, разработчики решили изменить название боевика или издатель забыл обновить права — и такое бывает.

Утёкшие концепты Agent

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Take-Two не стала продлевать права на Agent от Rockstar
Советская Мэрилин Монро, которую оставили без ролей