«Такое нельзя пропустить». Критики тепло приняли Wasteland 3

«Такое нельзя пропустить». Критики тепло приняли Wasteland 3

«Такое нельзя пропустить». Критики тепло приняли Wasteland 3

Ролевая игра в которой хочется жить, а не существовать

За два дня до релиза Wasteland 3 в сети появились первые отзывы критиков, успевших ознакомиться с многочасовым эпиком Брайана Фарго. Кратко — новую ролевую игру приняли тепло. На Metacritic у нее 86 баллов из 100 возможных. Журналисты хвалят персонажей, глубокую ролевую систему и благодарят за «ощущение классических Fallout».

  • The Gamer (100/100) — «Wasteland 3 пытается создать в мир, в котором игрок будет жить, а не прорываться через его дебри. И это полный успех»
  • PCGamesN (90/100) — «Отличные персонажи, глубокая ролевая система и захватывающая боевая система в депрессивном апокалипсисе — последнюю игру InXile Entertainment нельзя пропустить»
  • Screen Rant (80/100) — «Wasteland 3 более доступная, интуитивно понятная и доставляющая удовольствие, чем предыдущие игры в серии. Новые и возвращающиеся фанаты найдут что-то, что им понравится»
  • Eurogamer Italy (70/100) — «Wasteland 3 — хорошая ролевая игра, которая использует ту же старую формулу, приправляя ее увлекательными и интересными боями, хорошим прогрессом, выбором инвентаря и историей, которая, хотя и средняя, но хорошо представлена»

Ждите наш обзор в ближайшее время!

Wasteland 3 выйдет 28 августа. Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One. На ПК игра будет доступна бесплатно по подписке Xbox Game Pass Ultimate.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Такое нельзя пропустить». Критики тепло приняли Wasteland 3
Хидео Кодзима представил обложку и основной постер Death Stranding