Тактическая игра по «Острым козырькам» обзавелась датой выхода

Тактическая игра по «Острым козырькам» обзавелась датой выхода

Тактическая игра по «Острым козырькам» обзавелась датой выхода

Peaky Blinders: Mastermind можно предзаказать по очень заманчивой цене

Тактическая игра по популярному сериалу «Острые козырьки» получила дату выхода. Узнать предысторию Томми Шелби игроки смогут уже 20 августа. Прямо сейчас в Steam открыт предзаказ по очень заманчивой цене. Peaky Blinders: Mastermind продает с 20% и стоит всего лишь 372 рубля. При этом геймеры, купившие игру до ее выхода, получат цифровой саундтрек.

Экшен/головоломка с видом сверху по мотивам одного из самых популярных гангстерских сериалов последних лет «Острые козырьки» Peaky Blinders: Mastermind предваряет события первого сезона шоу. Томми Шелби предстоит раскрыть зловещий заговор и доказать, что он достоин стать во главе «Острых козырьков». Помимо мистер Шелби в игре появятся и другие герои, а также локации, знакомые по сериалу. Например, можно будет встретить Артура, Полли, Джона, Эйду и Финна в таких местах как паб «Гарнизон», склады Чарли Стронга, дом Шелби и так далее.

Геймплей несколько похож на другого представителя жанра экшн/головоломок John Wick: Hex. Игроки должны заранее спланировать действия главного героя и наблюдать за развязкой. Именно поэтому в подзаголовке игры есть слово Mastermind, что может означать «тактический гений».

Действия всех героев записывают в историю их передвижений, поэтому сценарий можно перематывать и менять сколько угодно раз, чтобы добиться его идеального выполнения в полевых условиях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тактическая игра по «Острым козырькам» обзавелась датой выхода
Assassin’s Creed: Origins