Teclast F6 Pro с поворотным экраном и быстрым SSD доступен по сниженной цене

В интернет-магазине GearBest проходит распродажа ноутбуков от разных брендов. Так, в акции принимает участие Teclast F6 Pro с поворотным на 360 градусов дисплеем, что позволяет использовать его в различных режимах, включая планшетный. Аппарат также примечателен компактными размерами и небольшим весом, быстрым SSD-накопителем, наличием разъема USB Type-C и сканера отпечатков пальцев.

Teclast F6 Pro построен на базе энергоэффективного процессора Intel Core m3-7Y40 с максимальной тактовой частотой 2,6 ГГц и интегрированной графикой Intel HD Graphics 615. Оперативной памяти на 8 ГБ хватит на все повседневные задачи, такие как работа в браузере с большим числом вкладок, редактирование документов, просмотр видео и запуск нетребовательных игр. Встроенный SSD-накопитель на 128 ГБ обеспечивает быструю загрузку системы.

Ноутбук оснащен 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и IPS-матрицей. Экран у Teclast Pro F6 поворачивается почти на 360 градусов – это позволяет использовать устройство в различных режимах. Например, составив его «палаткой», удобно смотреть фильмы, а отбросив клавиатуру полностью назад, – получить планшет.

Из полезных особенностей модели стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев в тачпаде. С его помощью можно войти в систему или авторизоваться в приложениях без необходимости ввода пароля. Симметричный разъем USB Type-C позволяет подключать современные смартфоны и другую периферию. К достоинствам ноутбука также стоит отнести малый вес (1,38 кг) и тонкий корпус (16 мм), так что его удобно носить с собой.

На GearBest сейчас временно снижены цены на различные ноутбуки. Teclast F6 Pro можно приобрести за $ 429, а с промокодом BeatBG05 его цена составит $ 421,99.

Кроме ноутбуков GearBest предлагает и другие гаджеты по выгодным ценам. Указанная стоимость актуальна на день выхода публикации. Количество устройств ограничено.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Teclast F6 Pro с поворотным экраном и быстрым SSD доступен по сниженной цене
В Star Conflict отмечают День космонавтики