Тест на киллера: найдите своё место в Hitman 2

В миллионах компьютерных и консольных игр нам предлагают убивать противников всеми возможными способами и путями. Но лишь некоторые игры дают возможность выбирать методы умерщвления и строить планы устранения. И среди них особняком стоит культовая серия Hitman, в которой правят бал несчастные случаи, тщательно подстроенные совпадения и роковые стечения обстоятельств. Которые, разумеется, вовсе не случайны. 

Hitman 2 превращает каждое убийство в продуманный спектакль, где нам отведена роль режиссёра и одновременно десяток ролей на сцене. Чем меньше людей смогут увидеть и запомнить лицо неслышного киллера, тем больше он заслуживает оваций. Но стремление любой ценой оставаться вне круга прожектора подходит не всякому!

Мы приготовили тест «Возьмут ли тебя в киллеры». Он позволит выяснить, какой способ выполнения контракта на убийство нам более всего по душе и подходит по прочим параметрам. Будем ли мы в роли Агента 47 аккуратно таиться по углам и изучать мельчайшие привычки окружающих или же запасёмся снаряжением поубойнее и просто-напросто зачистим территорию ото всех, кто может помешать? Что доставит больше удовольствия: возможность уйти с места преступления не таясь или же горы трупов и озёра кровищи?

Пройдите наш тест, а затем отправляйтесь Hitman 2 и воплотите его заветы в жизнь. Вы помните, что в течение ограниченного времени у нас есть шанс расправиться с героем самого Шона Бина? Удачи вам с ним!

Купить Hitman 2 и стать киллером | Проверить, какой из вас выйдет киллер

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тест на киллера: найдите своё место в Hitman 2
Алексей Богодистов Геленджик
Алексей Богодистов Геленджик матерится — видео