The 13th Doll, фанатское продолжение The 7th Guest, выйдет в Steam 31 октября

В 2018 году поклонники классической головоломки The 7th Guest объединились в студию Attic Door Productions, чтобы создать продолжение любимой игры. Проект получил название The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest и быстро собрал нужную сумму на Kickstarter.

Теперь разработчики не только выпустили новый трейлер, но и объявили, что 31 октября (как раз на Хеллоуин) приключенческий хоррор выйдет в Steam. Как и в оригинальной игре, пользователям достанется роль седьмого гостя в особняке безумного богача Генри Стауфа. А чтобы выбраться из дома целым и невредимым, им предстоит исследовать комнаты, наблюдать за призраками и решать головоломки.

Загадки в The 7th Guest заставляли призадуматься даже самых интеллектуальных игроков, и пока неизвестно, будут ли испытания в The 13th Doll такими же сложными. Зато фанаты позаимствовали из первоисточника фирменную комбинацию компьютерной графики и живых съёмок. К тому же Стауфа снова озвучит актёр Роберт Хиршбек, так что проекту будет чем порадовать ностальгирующих фанатов.

Поклонники The 7th Guest делают продолжение, The 13th Doll

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

The 13th Doll, фанатское продолжение The 7th Guest, выйдет в Steam 31 октября
За сутки от коронавируса выздоровели более 6 тысяч испанцев