The Blackout Club вышла в ранний доступ Steam

Студия Question, основанная разработчиками BioShock 2 и BioShock Infinite, выпустила в ранний доступ Steam свой кооперативный хоррор The Blackout Club. В нём четверо игроков возьмут на себя роли подростков и попытаются узнать, чем вызваны странные события в их провинциальном городке.

В процедурно сгенерированных миссиях члены клуба «Затмение» будут вооружены лишь средствами для сбора и записи доказательств. Так что на пути им придётся тщательно прятаться, избегая встречи с другими горожанами, превращёнными в лунатиков. Проходить игру можно будет даже в одиночку, недостающего члена команды автоматически заменит искусственный интеллект. Но, как водится, в любые подобные кооперативы намного интереснее играть вместе с друзьями.

Купить игру можно за 390 рублей. Разработчики сообщают, что цена существенно снижена по сравнению с релизной, вдобавок до 6 ноября действует ещё и небольшая скидка в 10%. До официального выхода игры студия намерена добавить ещё много недостающего контента и надеется, что отзывы добровольных бета-тестеров помогут улучшить игру.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

The Blackout Club вышла в ранний доступ Steam
Спроси у гения: собираем вопросы для прямого эфира с Хидео Кодзимой