The Elder Scrolls Online можно опробовать бесплатно и купить со скидкой

В онлайновой ролевой игре The Elder Scrolls Online пройдёт очередная акция бесплатного доступа. Она начнётся 6 декабря.

До 11 декабря все желающие могут без ограничений знакомиться с контентом базовой игры и дополнения Morrowind. К сожалению, доступ к Summerset на этот раз не открывают. Но «пробные» игроки смогут участвовать в PvP-битвах в Киродииле, на полях сражения, а также на арене. А владельцам базовой игры предоставится возможность отправиться в Вварденфелл и помочь королю-богу Вивеку справиться с даэдрическим принцем Молагом Балом.

Бесплатный доступ действует как на РС, так и на PlayStation 4 и Xbox One. Для владельцев консолей потребуется подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold соответственно. К сожалению, предварительная загрузка клиента не предусмотрена. Весит он около 80 Гб.

Те, кому приключения в мире The Elder Scrolls придутся по душе, смогут до 20 декабря купить базовую игру со скидкой. В Steam и в магазине ESO Store она стоит всего 399 рублей. Достигнутый в пробной версии прогресс при этом сохранится, вдобавок все новые аккаунты получают по 500 корон для игрового магазина. А те, кто уже ранее участвовал в событиях свободного доступа, смогут продолжить свои приключения.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

The Elder Scrolls Online можно опробовать бесплатно и купить со скидкой
В Гонконге на год перенесли выборы