The Eternal Cylinder напоминает Spore на выживание

Чилийская независимая студия ACE Team, известная по Zeno Clash, Rock of Ages и The Deadly Tower of Monsters, представила свой новый проект: приключение The Eternal Cylinder, которое местами напоминает Spore.

По поверхности неведомой планеты катится загадочный цилиндр. Его невозможно остановить, и он убивает и разрушает всё, что попадётся на пути. Обитателям планеты приходится постоянно уносить ноги от надвигающейся опасности. За них нам и предстоит играть.

В распоряжении игрока окажется троица странных длинноносых существ Trebhums. Они находятся у самого дна пищевой цепочки, но обладают невероятно ценным навыком: мутировать и развиваться, питаясь флорой и фауной. Причём новые мутации не отменяют, а дополняют уже существующие.

Перемещаясь по фантастической планете, Trebhums могут обзавестись полусотней различных мутаций: научиться летать и плавать, раздобыть обострённое чутьё или боевые умения. У каждого из трёх существ может быть разный набор мутаций, и соответственно ему будет меняться их внешний вид.

Мир, где обитают наши подопытные, генерируется процедурно, так что каждое новое прохождение будет непохожим на другие. Игра The Eternal Cylinder выйдет в 2020 году на РС и консолях и поначалу будет продаваться только в Epic Games Store.

Можно оценить, как изменилась игра с момента её анонса в 2015 году

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

The Eternal Cylinder напоминает Spore на выживание
В Dreams воссоздали сцену из самого ужасного фильма в истории