The Last of Us Part 2 отложили. Вы уже знаете причину

The Last of Us <span id=Part 2 отложили. Вы уже знаете причину» src=»/wp-content/uploads/2020/04/0ba0bb73d2de265de4ae0ff5e5a4498e.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

The Last of Us Part 2 отложили. Вы уже знаете причину» src=»/wp-content/uploads/2020/04/71f220f3c8c89588daea24284126c65a.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Информация о новой дате релиза разочарует игроков еще больше</p><p data-empty=Naughty Dog и Sony сообщили о переносе The Last of Us Part 2 из-за коронавируса. Студия признается, что игра уже закончена и ей нужно лишь исправить баги. Однако проблемы с логистикой и удаленной работой, пусть и связанной со шлифовкой законченного проекта, все же не позволят ей выпустить продолжение приключений Элли и Джоэла 29-го мая. 

Если вы опечалены этим фактом, то готовьтесь к еще одному разочарованию — новую дату выхода Sony не назвала. Таким образом The Last of Us Part 2 перенесена на неопределенный срок.

Разработчики рассказали о переносе в своих социальных сетях. В Твиттере появилось трогательное послание, в котором Naughty Dog объяснила причины переноса и пожелала всем здоровья.

The Last of Us Part 2 отложили. Вы уже знаете причину» src=»/wp-content/uploads/2020/04/b01b3c586af3c89023a542d8ee7bc8fa.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p data-empty=«Как вы уже, наверное, знаете, The Last of Us Part 2 была перенесена. Мы уверены, что эти новости разочаровывают вас так же, как и нас. Мы бы хотели обратиться к сообществу, чтобы пояснить некоторые детали. Хорошие новости в том, что мы почти закончили с разработкой The Last of Us Part 2. Осталось лишь исправить баги. Однако, даже учитывая этот факт, мы столкнулись с жестокой реальностью и проблемами связанными с логистикой. Из-за них мы не сможем выпустить The Last of Us Part 2 так, как нам хотелось бы. Мы бы хотели, чтобы все смогли насладиться игрой в одно и то же время, чтобы каждый смог получить лучший игровой опыт. А это значит, что мы вынуждены перенести игру до тех пор, пока эти проблемы с логистикой не будут исправлены. Мы разочарованы, но понимаем, что это во благо всех наших игроков. Мы надеемся, что задержка будет не такой сильной и мы расскажем вам о новостях сразу же, как только нам будет чем с вами поделиться.

Мы желаем всем вам, вашим семья, друзьям — здоровья. Спасибо, что остаетесь такими же великолепными фанатами и все еще поддерживаете нас. 

Берегите себя. Naughty Dog»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

The Last of Us Part 2 отложили. Вы уже знаете причину
Утечка: стали известны стоимость и дата выхода видеокарты GeForce RTX 2060