The Walking Dead Onslaught: ещё больше «Ходячих мертвецов»

Осенью 2019 года оставшиеся поклонники сериала «Ходячие мертвецы» смогут лично поучаствовать в расчистке территорий от орд зомби. Канал АМС готовит очередную игроизацию знаменитой вселенной. И работу над The Walking Dead Onslaught доверили студии Survios, которая уже выпустила ряд игр для виртуальной реальности.

Игрокам обещают рассказать совершенно новую историю по канонической вселенной, так что встречи с группой Рика Граймса не гарантированы. Зато арсенал канонического оружия выживших будет ждать всех, кто сумеет его отыскать.

Особое внимание создатели уделяют боевой системе и возможностям взаимодействовать с зомби. Ходячих мертвецов можно хватать и швырять в других недругов, их конечности позволят отрывать по самым разным суставам. Сложная физика тел обеспечивает адекватное реагирование на удары, порезы и проколы. Вдобавок холодное оружие может застревать в телах.

Пока что неизвестно, на каких консолях выйдет The Walking Dead Onslaugh. На РС игра будет поддерживать шлемы HTC Vive и Oculus Rift. В Steam она появится осенью 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

The Walking Dead Onslaught: ещё больше «Ходячих мертвецов»
В Китае готовятся к The International 2019