THQ Nordic показала, как выглядит Knights of Honor II: Sovereign

На днях компания THQ Nordic и болгарская студия Black Sea анонсировали новый проект, стратегию в реальном времени Knights of Honor II — Sovereign. А теперь начали рассказывать о том, что за игра нас ждёт.

И начали с внешности. В первом геймплейном ролике для нас устроили небольшую экскурсию по игровой карте с показом основных точек и поселений игроков. Как и в первой части, нас ждёт красивая живая карта с множеством деталей и реалистичной проработкой объектов.

Авторы обратили внимание, как легко перейти от общего вида всего королевства к разглядыванию брони и оружия солдат, отправленных на захват соседних земель. Мир Sovereign выглядит живым и естественным, хотя определённые игровые условности всё же присутствуют.

В ближайшее время разработчики обещают рассказать больше о Knights of Honor II — Sovereign. Мы услышим подробности о том, как именно игроки смогут влиять на развитие своего государства и до чего его можно довести различными путями.

Игра выйдет на РС в следующем году. Более точные сроки пока неизвестны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

THQ Nordic показала, как выглядит Knights of Honor II: Sovereign
«Вы кто вообще такие?»: Майк Пондсмит ответил на критику Cyberpunk 2077