THQ Nordic выпустит Monster Jam Steel Titans

Издательство THQ Nordic и студия Rainbow анонсировали новый проект, и эта новость порадует любителей огромных автомобилей. Фестиваль Monster Jam, преобразованный в спортивную гоночную игру, выйдет на РС, PS4 и Xbox One. В Monster Jam Steel Titans игроков ждут заезды на монстр-траках, точно скопированных с реальных моделей.

Разработчики обещают тщательно воссозданные арены и трассы, на которые можно вывести 25 популярных монстр-траков, в том числе «Гробовщика» и Max-D. В процессе головоломных трюков и головокружительных полётов можно будет полностью разрушить как игровое окружение, так и сам монстр-трак.

В игре Monster Jam Steel Titans будет русский интерфейс. А премьера проекта запланирована на 25 июня 2019 года. Оформление предварительных заказов уже доступно, в различные издания игры включены уникальные автомобили, а также «золотая» статуэтка Grave Digger в масштабе 1/24 для коллекционеров.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

THQ Nordic выпустит Monster Jam Steel Titans
В Microsoft показали прототип накопителя на основе ДНК