Тим Кук пообещал удешевить MacBook Air

Главный исполнительный директор Apple Тим Кук на ежегодном собрании компании в Купертино рассказал кое-что новое о будущих продуктах компании. По его словам, планируется снизить цену за MacBook Air.

На текущий момент базовая версия стоит 1200 долларов. О том, насколько планируется снизить цену, не сообщается, однако вряд ли стоимость упадёт ниже тысячи долларов. При этом Кук заявил, что Apple уверенно идёт к удвоению выручки в 2020 году по сравнению с 2016-м. Также он отметил, что «никогда не был так оптимистичен» в отношении курса компании.

Наконец, руководитель компании заявил, что пользователей ожидает длинная «череда фантастических продуктов», связанных с умными часами Apple Watch и наушниками AirPods. Учитывая, что именно эти продукты демонстрируют внушительный рост продаж, логично ожидать развития этого направления.

Подробностей о новых продуктах Кук не сообщил, но, судя по недавним слухам, часы получат функцию для отслеживания состояния пользователя во сне.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тим Кук пообещал удешевить MacBook Air
CoD: Modern Warfare, Red Dead Redemption 2 и Days Gone претендуют на музыкальную премию