Тодд Говард: Fallout 76 — успешный проект с многомиллионной аудиторией

В конце марта прошло меропритие Bethesda Game Days, где разработчики Bethesda делились подробностями о своей внутренней кухне.

Недавно игроки обратили внимание на слова геймдизайнера Bethesda Game Studios Тодда Говарда, из которых следует, что Fallout 76 оказалась очень успешным проектом, несмотря на все трудности во время разработки и запуска.

Сейчас его активная аудитория составляет «миллионы игроков», а четыре студии Bethesda Game Studios активно работают над свежим контентом — у команды проекта огромные планы, которые не ограничатся развитием игры ни в этом, ни даже в следующем году.

Говард отмечает, что Fallout 76 — необычный проект для Bethesda, откуда и вылились проблемы, однако многое было ожидаемо, хоть и не в таких масштабах. В планах сделать игру своеобразной платформой.

Мы всегда знали, что старт продаж будет лишь началом. Мы вдохновлены тем, что игра показала очень хорошие показатели.

Тодд Говард

Тем не менее, как подчеркнул Говард, Bethesda Game Studios намерена продолжать работать над традиционными для себя играми, именно поэтому вместе с Fallout 76 сообществу представили Starfield и The Elder Scrolls VI.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тодд Говард: Fallout 76 — успешный проект с многомиллионной аудиторией
ИгроМир, скандал с Blizzard и Untitled Goose Game: лучшее на Игромании за неделю