Топ-5 бесплатных игр в App Store, которые вам точно понравятся

Выходные – удачное время для того, чтобы попробовать для себя что-то новое. Мы собрали пять необычных игр в App Store, которые можно скачать бесплатно.

The Battle of Polytopia

Игрок начинает с управления маленьким племенем и создания первого поселения, но при грамотном руководстве в его руках оказывается собственная армия, и он может построить собственную мощную империю. Расширяйте владения, открывая новые территории – на них могут находиться народы, с которыми можно объединяться, и сокровища, которые пригодятся для развития собственного государства.

DATA WING

Еще одна игра, посвященная космическим кораблям, напомнит о галактические эпопеи, знакомые многим с самого детства. 2D и вид сверху – именно с этого ракурса будет видно мини-ракеты, которыми предстоит управлять игроку. Его цель – прийти к финишу первым, набрав максимальную скорость и обогнав всех соперников на своем пути.

Clash Royale

Одна из самых популярных игр в App Store – она востребована лишь немногим меньше, чем Fortnite ( зависимость от которой врачи не так давно приравняли к наркотической ). Суть игры заключается в участии в дуэлях: соперник выбирается по случайной карте, которую пользователь вытаскивает из колоды. В процессе игры открывается доступ к новым заклинаниям, которые игрок может использовать во время сражений.

South Park: Phone Destroyer

Игра по культовому мультсериалу «Южный парк». В ней нужно просто двигаться, разрушая все на своем пути: чем больше объектов Вы уничтожите, тем больше получите очков. При этом, нужно отбиваться от многочисленных врагов. Простой интерфейс дополняет удовольствие от графики, которая почти полностью воспроизводит стиль популярного мультфильма.

Dungeon Hunter 5

Действие игры разворачивается в вымышленной империи Валента. Пользователю необходимо защищать принадлежащую ему территорию от врагов. Чем больше соперников Вы победите, тем больше получите бонусов. Их можно использовать для улучшения навыков своих бойцов и получения новых видов оружия, в том числе магических заклинаний.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Топ-5 бесплатных игр в App Store, которые вам точно понравятся
«Мать коронавируса» из лаборатории Уханя предупредила о новых вспышках болезни