Топ-5 особенностей, которые получил Xiaomi Mi Band 5

Спрос на носимую электронику стремительно растет по всему миру, а происходит это из-за того, что подобные гаджеты с каждым днем становятся все более функциональными, стильными и надежными. Достаточно вспомнить выпущенные около пяти лет назад трекеры от Jawbone, которые «умирали» уже через несколько месяцев после покупки. К счастью, современная электроника такого формата лучше во всех отношениях, и она не ломается даже при длительной эксплуатации. Уже в 2020 году все в этом смогут в очередной раз убедиться, так как поступит в продажу фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5, а порадовать всех покупателей он сможет передовым техническим оснащением и множественными другими возможностями, среди которых будет топ-5 особенностей,

Поскольку создание такого трекера уже началось, сейчас известно, что компания-производитель собирается сделать основную ставку. Конечно, далеко не факт, что все получится, но все звучит вполне реально. Так, в частности, Xiaomi Mi Band 5 должен получить увеличенный до 1,2 дюйма экран, который окажется сенсорным. Повышенный запас яркости обеспечит хорошую читаемость на солнце, а поддержка сенсорного управления позволит пользоваться трекером в качестве независимого автономного устройства. Также известно о том, что новинка наконец обзаведется надежной застежкой, в связи с чем она не будет спадать с руки.

Речь идет о такую застежку, встретить которую в настоящее время возможно на любых наручных часах. Сам форм-фактор браслета останется прежним, то есть он как и раньше будет представлять из себя капсулу, которая вставляется в ремешок. За счет этого менять последние станет возможным за несколько секунд, а ни один другой трекер на рынке такого предложить не может. Главным нововведением Xiaomi Mi Band 5 станет возможность делать ЭКГ, то есть создавать эхокардиограммой. Расшифровывать такую самостоятельно не придется, потому что это сделает специальный II. Такая возможность позволит следить за работой сердца и выявлять различные проблемы в его работе.

Также Xiaomi Mi Band 5 получит специальные датчики и сенсоры, которые позволят ему определять уровень воды в организме и показывать уровень стресса. На основе такой информации браслет будет давать персональные рекомендации, а состоять такие будут в конкретике. Проще говоря, наручный гаджет сам расскажет, сколько времени нужно спать, чтобы отдохнуть, сколько нужно пройти, чтобы нормализовать физическое состояние, а также давать массу других советов. Именно на специальный рекомендации на основе II будет сделана большая ставка в новинке, что и станет ее пятой особенностью, которая абсолютно точно порадует каждого покупателя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Топ-5 особенностей, которые получил Xiaomi Mi Band 5
Статьи | Впечатления от Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Эксклюзив с Игромира