Трагикомедия «Метод Комински» возвращается на Netflix в октябре

Первый сезон трагикомедийного сериала «Метод Комински» оказался успешным. Ему вручили премию «Золотой глобус» как лучшей комедии или мюзиклу, а Майкл Дуглас получил «глобус» за лучшую мужскую роль в комедийном сериале. И совсем скоро нас ждёт продолжение.

Второй сезон «Метода Комински» анонсировали в январе 2019 года, а теперь Netflix выпустил его трейлер. Премьера нового сезона состоится 25 октября. Пока что неизвестно, сколько эпизодов нас ждёт.

Майкл Дуглас и Алан Аркин вернутся к главным ролям: некогда успешного голливудского актёра, который ныне преподаёт на курсах актёрского мастерства, и его агента, по совместительству лучшего друга. Во втором сезоне мы вновь увидим Лизу Эдельштейн, Нэнси Трэвис и Сару Бэйкер.

Помимо этого, в сериале появятся стендап-комик Пол Райзер, Кэтлин Тёрнер («Роман с камнем»), Жаклин Биссет («Дикая орхидея») и Джейн Сеймур («Касл»).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трагикомедия «Метод Комински» возвращается на Netflix в октябре
Серджио Да Силва
Серджио Да Силва — причина смерти