Трейлер к выходу дополнения «Террормания» для Rage 2

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из студий id Software и Avalanche Studios представили трейлер к выходу второго дополнения для Rage 2 под названием «Террормания», которое уже доступно на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Напомним, что в DLC игроки отправятся в Мёртвые земли. Это новая локация, которая представляет собой альтернативную версию Пустоши. Там им предстоит сразиться с Армией мертвецов, собрать все осколки Некродиска и закрыть врата.

Чтобы игрокам было легче сражаться с новыми противниками, разработчики пополнили арсенал главного героя мечом Транзития. Маг Пустоши использовал этот артефакт для открывания проходов между мирами, а игроки смогут заряжать меч для более мощных атак.

Стандартное издание «Террормании» стоит во внутриигровом магазине 500 монет (или 5 долларов), а Deluxe Edition обойдётся игрокам в 1750 монет (или 17,5 долларов). Помимо самого дополнения, в Deluxe Edition входят:

задание «Секта бога смерти»;

внешний вид «Жнец» для штурмовой винтовки;

внешний вид «Знаменитость пустошей» для «Феникса»;

окраска для монстр-трака мутантов.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трейлер к выходу дополнения «Террормания» для Rage 2
Зарубежные геймеры и СМИ недовольны отсутствием женских персонажей в Escape from Tarkov