Трейлер к выходу Phoenix Point

Разработчики из независимой студии Snapshot Games представили трейлер к выходу своей пошаговой стратегии Phoenix Point, релиз которой на PC состоится уже 3 декабря только в Epic Games Store.

Напомним, что сюжет игры рассказывает о вирусе под названием Пандора, который был обнаружен учёными в арктической вечной мерзлоте в 2022 году. К 2047 году вирус распространился по всей Земле и превратил всё живое, включая людей, в мутантов. Большая часть человечества была уничтожена.

В Phoenix Point игрокам предстоит защитить Землю от инопланетной угрозы, возглавив «Проект "Феникс"», тайную организацию, которая была создана на случай глобальной катастрофы. Нас ждут пошаговые тактические бои на процедурно генерируемых картах, управление ресурсами, исследование новых технологий, планирование операций и развитие дипломатических отношений.

Творческим руководителем Phoenix Point выступает автор серии X-COM Джулиан Голлоп. Ожидается, что игра выйдет на Xbox One в первом квартале 2020 года, а до PlayStation 4 доберётся позже в том же году.

Koch Media выступит издателем консольных версий Phoenix Point на дисках

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трейлер к выходу Phoenix Point
«Это ментальность бытовой проститутки»