Третье прохождение Cyberpunk 2077: героя Киану Ривза по-польски озвучит Михал Жебровский

Ролевую игру Cyberpunk 2077 создаёт польская студия CD Projekt RED, но нацелен проект прежде всего на мировую аудиторию. Лишнее доказательство тому — лишь теперь создатели назвали актёров польской озвучки. И новость оказалась с сюрпризом.

Роль Джонни Сильверхенда, которую в Cyberpunk 2077 исполняет Киану Ривз, в польском варианте доверили Михалу Жебровскому. Этот актёр известен прежде всего — и преимущественно — по роли Геральта в старом польском сериале «Ведьмак».

Search: Polish voice actors Cyberpunk 2077

3 results (0,77 s):

>Lidia Sadowa as V

>Kamil Kula as V

>@ZebrowskiMichal as Johnny Silverhand pic.twitter.com/SqFCxxUf1Z

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) September 28, 2019

Хорошо известны жителям Польши и актёры, которые обеспечивают озвучку главных героев. За мужскую версию V отвечает Камил Куля. Он, в частности, озвучивал Аквамена и Чёрную пантеру в польских версиях боевиков Marvel, а также Стива Тревора в «Чудо-женщине».

Женской версии V подарит голос Лидия Садова, популярная театральная и киноактриса. В Польше её голосом говорят Эльза из «Холодного сердца», Тауриэль из дилогии «Хоббит», Алая ведьма из «Мстителей», Коко Поммель из My Little Pony и другие.

Игроки смогут выбирать по отдельности язык голосовой озвучки и субтитров. Так что польский вариант может вполне стать поводом пройти Cyberpunk 2077 в третий раз — после оригинального и русского. А как будет звучать Cyberpunk 2077 по-русски, мы узнаем в ходе ИгроМира 2019 — авторы готовят специальный показ игры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Третье прохождение Cyberpunk 2077: героя Киану Ривза по-польски озвучит Михал Жебровский
В Epic Games Store началась раздача Super Meat Boy