«Твою Дивизию»: консольные версии The Division 2 в рознице подорожают до 4490 рублей

Игровое подразделение магазина «М.Видео» в социальных сетях объявило о грядущем подорожании консольных версий The Division 2 в российских розничных магазинах.

Повышение цены случится после релиза шутера в середине марта:

стандартное издание подорожает до 4490 рублей (сейчас — 3990 рублей)

расширенное (без сезонного пропуска) — до 4990 рублей (сейчас — 4490 рублей).

В магазине «1С-Интерес» стоимость обоих изданий уже изменилась, однако по предварительному заказу, как и в «М.Видео», их можно приобрести по сниженной цене — до недавнего времени стандартной.

«Скидка» по предзаказу в «1С-Интерес»

Представители «М.Видео» также отмечают, что грядущее подорожание пока касается только консолей. Впрочем, у розничных магазинов может попросту не быть полных данных, поскольку предзаказа игры для РС в ретейле сейчас нет.

The Division 2 в PS Store и Xbox Live пока ещё продаётся по первоначальной цене: 3999 рублей за стандартное издание и 5999 рублей за «золотое». 

Мы запросили комментарий у российского подразделения Ubisoft и обновим публикацию, когда они ответят.

За последнее время многие компании начали повышать цены на игры — Nintendo уже скорректировала их в eShop, Sony начала сбор предзаказов Days Gone за 4490 рублей, а Microsoft и вовсе продаёт свою продукцию в долларах. Материал обновляется

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Твою Дивизию»: консольные версии The Division 2 в рознице подорожают до 4490 рублей
Антон Батраков - мем
Антон Батраков — мем