Twitch использовал канал стримера Ninja для рекомендации «взрослого видео»

Тайлер Ninja Блевинс несколько дней назад перешёл с платформы Twitch на Mixer. И ранее говорилось, что представители сервиса пожелали ему удачи. Однако, похоже, всё не так просто.

Посетители его старого канала на Twitch стали сообщать, что в рекомендациях им предлагали «взрослое» видео. Это произошло вчера, система начала выдавать 404 ошибку на странице twitch.tv/ninja и выводила на первом месте рекомендацию видеоматериалов сексуальной тематики. 

Ninja записал видеообращение к администрации Twitch и опубликовал его в твиттере. А также извинился перед пользователями.На данный момент страницу с архивными видео вернули на место, и теперь она выглядит, как и ранее.

Disgusted and so sorry. pic.twitter.com/gnUY5Kp52E

— Ninja (@Ninja) August 11, 2019

По словам  Блевинса, такое произошло только с его каналом. Он заявил, что так не поступают ни с теми, кто отключает стримы, ни с ушедшими на другие платформы. При этом напомним, что видеоблогер был номером один на Twitch. Количество его подписчиков превышало 14 миллионов человек.

Также напомним, что конкуренты Ninja ранее высказывались о его переходе к Microsoft. Между тем, канал стримера на Mixer демонстрирует мощный старт.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Twitch использовал канал стримера Ninja для рекомендации «взрослого видео»
Английская розница: несмотря на 4 новых релиза, Anthem осталась лидером недели