TwitchCon впервые пройдёт в Европе

Желающим побывать на масштабном конвенте самой популярной видеостриминговой платформы Twitch впервые не придётся лететь на другой континент. В 2019 году фестиваль TwitchCon переместится из Калифорнии в Германию.

Now that #TwitchCon 2018 is over, we knew we couldn’t wait a whole year to do it all again. So we’re not going to.

Say “Hallo” to TwitchCon Europe, coming to Berlin in 2019: https://t.co/9OqQ0E77sa pic.twitter.com/ZVcmS8lUQa

— TwitchCon 2018 (@TwitchCon) 21 ноября 2018 г.

Руководство Twitch объявило, что следующий TwitchCon пройдёт с 13 по 14 апреля. Его местом станет конференц-центр CityCube в Берлине. На мероприятии TwitchCon Europe гостей ждут выставочные залы, специальные панели, а также встречи с популярными стримерами.

Объявить более полную программу конвента, а также сообщить о стоимости билетов на него организаторы должны со временем.

TwitchCon был создан для того, чтобы чествовать и вдохновлять всех, кто участвует в жизни сообщества Twitch. Это яркое, растущее и глобальное сообщество, и мы рады, что впервые представим TwitchCon в Европе. Хотя все, кто когда-либо посещал TwitchCon в США, узнают знакомые элементы, но мы черпаем вдохновение в местоположении и учитываем разные культуры региона. Мы хотим убедиться, что самые разные участники получат правильные впечатления.

Кейт Джавери, главный специалист по маркетингу Twitch

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

TwitchCon впервые пройдёт в Европе
Обнаружены останки древнейшего общего предка кур и уток