У Frostpunk появится сезонный пропуск с «Ущельями» и ещё двумя расширениями

11 bit studios незадолго до релиза Frostpunk на консолях выпустила в продажу сезонный пропуск стратегии, куда входят три дополнения — первое из них появится в продаже через несколько часов. 

«Ущелья» добавят новую карту в бесконечный режим. Как следует из названия, локация состоит из островов, между которыми пропасти — через них предстоит строить мосты, чтобы добраться до новых территорий с нужными ресурсами. 

Первое крупное расширение выйдет в четвёртом квартале — в «Последней осени» появятся новые механики, сценарий, архитектура и другие особенности. 

Второе расширение выйдет в 2020 году — особенности «Проекта TVADGYCGJR» остаются неизвестными. Судя по всему, первые детали сообщат ближе к выходу «Последней осени» в конце года. 

Вдобавок до первого сентября в Steam игру можно приобрести за 299 рублей. Релиз стратегии на PS4 и Xbox One состоится 11 октября — вероятно, для них также подготовят свой сезонный пропуск на грядущие дополнения. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У Frostpunk появится сезонный пропуск с «Ущельями» и ещё двумя расширениями
Смертельно опасная гадюка забралась к мужчине и родила 35 змеенышей