У кооперативного боевика Dauntless появилась дата релиза

Условно-бесплатная игра Dauntless с мая прошлого года пребывает в состоянии открытого бета-тестирования. Однако студия Phoenix Labs готова объявить о её полноценном релизе.

Через неделю, 21 мая 2019 года, Dauntless выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. В этот же день её PC-версия окончательно переместится в магазин Epic Games Store. При этом в игре смогут встречаться владельцы РС и Xbox One. Sony всё ещё решает проблемы с совместимостью на других платформах.

В честь релиза в Dauntless начнётся новый охотничий сезон, Hidden Blades. Охотники на монстров смогут принять участие в фестивале Лунного цвета и выполнить 50 уровней миссий. В награду они получат премиальную валюту и уникальные косметические предметы.

За время пребывания в раннем доступе к игре выпустили ряд обновлений и правок. В релизной версии игроки смогут познакомиться с новой системой мастерства, позволяющей улучшать навыки, разблокировать достижения и получать новые награды. Переработке и улучшению подверглись и другие аспекты, начиная с редактора персонажей. Разработчики уверяют, что перед игроками предстанет совершенно неузнаваемый проект.

Phoenix Labs собирается выпустить Dauntless на Nintendo Switch, но неизвестно, когда это произойдёт.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У кооперативного боевика Dauntless появилась дата релиза
Первый в мире складной смартфон доступен для предзаказа